Удобный и секьюрный метод подтверждения личности

Инновационный метод идентификации по венам ладони обладает рядом преимуществ с точки зрения безопасности и удобства использования.

Уникальность рисунка вен делает его более надежным и недоступным для подделки, чем отпечатки пальцев или RFID-карты. Секьюрность метода подтверждается невозможностью фотографирования или восстановления полноценного изображения руки из цифрового шаблона.

Рисунок вен ладони распознается по индивидуальному строению узоров венозных сосудов под кожей. Математические алгоритмы преобразуют узор в цифровой код и сохраняют его в зашифрованном виде. Для идентификации человека устройство сравнивает его биометрический шаблон с шаблонами в базе данных.

Устройства компании BioSmart, такие, как Palmjet, AirPalm, PV-WTC имеют патенты на полезную модель, изобретение и промышленный образец. Это подтверждает уникальность технологии на российском рынке. Важно отметить, что все устройства BioSmart абсолютно безопасны для здоровья человека, о чем говорят даже медицинские исследования.

Технология распознавания вен ладони помогает улучшить эффективность и оптимизировать работу в различных отраслях, обеспечивая надежность и безопасность ваших процессов. Основные сферы применения: на промышленных предприятиях, в транспортной и строительной отраслях, в финансовом секторе, ритейле, здравоохранении, государственном секторе и в IT-сфере.

Хотите увидеть, как работает идентификация по венам ладони? Заходите на стенд № E9031 компании BioSmart на выставке Securika Moscow 2024 — убедитесь сами в надежности и удобстве технологии и устройств.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ