Sigur на международной выставке Securika Moscow 2024

Приглашаем посетить стенд Sigur на выставке Securika Moscow, которая будет проходить с 16 по 18 апреля в Москве.

Центральное место в экспозиции Sigur займет зона, цель которой – познакомить аудиторию с собственным оборудованием бренда: линейкой контроллеров Е2/E4 с охранными функциями и расширенной поддержкой сетевых протоколов и мультиформатными считывателями линейки MR100 для защищенной идентификации по картам разных форматов и смартфонам.

Особый акцент в экспозиции сделан на демонстрации совместных решений с ведущими разработчиками СБ. В партнерской зоне посетители увидят интеграции с системами видеонаблюдения и видеоаналитики, домофонии, биометрическими системами, устройствами алкотестирования, системами хранения, беспроводными замками от BIOSMART, VisionLabs, Keyguard, Suprema, BAS-IP, Macroscop и других производителей.

Отдельное внимание будет уделено клиентским сервисам, среди которых – расширенная техническая поддержка, аудит систем безопасности, поддержка внедрения оборудования, партнерский портал Sigur.

Прочитать подробную информацию об экспозиции стенда и получить промокод на бесплатное посещение можно, перейдя по ссылке.

Стенд Sigur: E7013.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ