2 в 1 – RFID-брелок с двумя чипами Mifare и EM-Marine – универсальный ключ для вашей СКУД

На вашем объекте установлены считыватели разных стандартов? Вы планируете полностью или частично обновить систему безопасности на территории? У специалистов Entercam есть оптимальное решение для вашей задачи.

Что делает брелоки от Entercam уникальными? Их идентификаторы обладают компактным размером – 51х24,66 мм. Но несмотря на это, внутри брелока размещены два чипа разных стандартов: Mifare и EM-Marine. Особая конструкция намотки антенны гарантирует отсутствие помех при распознавании электронных ключей.

Дуальные RFID-брелоки совместимы как с высокочастотными, так и с низкочастотными считывателями. Они предлагают широкие возможности использования на территории жилых комплексов, офисных центров и применимы в других сферах бизнеса. Один компактный ключ заменит сразу несколько электронных пропусков, что очень удобно при использовании и выгодно при оснащении. Не нужно закупать дополнительную партию брелоков для работы с отдельным ридером.

Благодаря использованию дуального RFID-брелока не нужно полностью менять СКУД. Переходить на новую систему безопасности можно постепенно, продолжая использовать уже установленные считыватели стандарта EM-Marine.

Дуальные RFID-брелоки от компании Entercam – современное решение для бизнеса. Они прочные и компактные, но при этом стабильно работают со считывателями разных стандартов.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ