INSTALLPLAN на международной выставке Securika Moscow 2024

Приглашаем посетить стенд облачного сервиса для управления компаниями с выездными сотрудниками INSTALLPLAN – впервые представленного на выставке Securika Moscow 2024.

На стенде INSTALLPLAN вы сможете познакомиться с уникальной ERP системой, созданной специально для монтажных организаций, работающих в сфере интеграции систем безопасности. Специалисты INSTALLPLAN познакомят вас с сервисом, помогут развернуть полноценную систему для вашей организации и предложат уникальные тарифы, разработанные специально для выставки Securika Moscow 2024.

Инсталлплан — программный комплекс оперативного управления организацией с выездными сотрудниками. Система включает в себя следующие взаимосвязанные между собой основные разделы:

  • Встроенная CRM — позволяет полностью контролировать продажи и финансово-договорные отношения с клиентами.
  • Складской учёт — позволяет контролировать перемещение, закупки и продажи любого оборудования и материалов, чётко понимать у кого что и за сколько купили, кому когда и что отгрузили, а так же контролировать остатки.
  • Учёт материальных ценностей, машин и оборудования — позволяет контролировать местонахождение, состояние и ответственного любого инструмента, техники, автотранспорта и других ценностей за которыми необходим контроль.
  • Планировщик задач — позволяет создавать задачи для выездных сотрудников, контролировать ход их исполнения, понимать кто где находиться и кто за какую задачу отвечает.
  • Help desk — полноценная система учёта сервисных заявок для использования как внутри компании, так и с внешними контрагентами, позволяет контролировать все заяви и обращения, назначать ответственных и предоставлять доступ заказчикам.
  • Система внутреннего документооборота — позволяет проводить быстрые согласования любых запросов, платежей и документов в рамках компании.
  • Учёт финансов — позволяет контролировать движение денежных средств.

Все эти возможности вы сможете вживую протестировать на стенде компании — стенд E9181.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ