Securika Moscow 2025: преимущества площадки проведения

Выставка Securika Moscow переезжает в павильон №3 МВЦ «Крокус Экспо» благодаря расширению границ и огромному спросу участников на площадь по показателям периода ребукинга 2024 года.
В 2024 году в выставке Securika Moscow приняли участие 316 компаний из 8 стран мира, посетили выставку 20 379 специалистов из 81 региона России и 22 стран мира.
Новые рекорды и высокая эффективность выставки стали фундаментом для расширения экспозиции Securika Moscow 2025. О том, какие преимущества будут доступны экспонентам в следующем году, рассказываем в этой статье.
Преимущества 3 павильона
Securika Moscow — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты — состоится 23—25 апреля 2025 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».
- Обширная площадь застройки.
Каждый зал третьего павильона обладает бОльшими параметрами по допустимой площади застройки, а это значит, что ещё больше компаний как российских, так и зарубежных смогут принять участие в выставке и выбрать наиболее удобное место для стенда.
В 2025 году всем экспонентам выставки будет доступно почти 18 тыс. кв. м. площади 15 зала, что создаст единую концепцию расположения стендов и позволит лучше организовать перемещение посетителей.
- Увеличена допустимая высота застройки.
Сравнивая технические характеристики других павильонов, допустимая высота застройки в третьем павильоне возросла. Данный показатель позволит участникам расширить и модернизировать их стенды для привлечения большего количества целевой аудитории.