Компания Akuvox совместно со своим дистрибьютором InPrice Distribution примет ежегодное участие в выставке Securika Moscow 2025

Akuvox — ведущий мировой производитель IP-домофонии вместе со своим дистрибьютором InPrice Distribution примут ежегодное участие в выставке Securika Moscow 2025.
В этом году стенд №D7107 компании будет оформлен в совершенно новом стиле: вместо привычного синего цвета основным акцентом станет графитовый оттенок, что подчеркнет современный и технологичный подход бренда.
Akuvox представит свои передовые решения в области контроля доступа, видеонаблюдения и интеллектуальных систем безопасности. Посетители смогут ознакомиться с новинками, такими как умные домофоны, системы управления доступом и устройства для интеграции в комплексные экосистемы безопасности.
«Мы решили обновить не только технологии, но и визуальное восприятие бренда. Графитовый цвет символизирует надежность, элегантность и инновации, что полностью соответствует нашей философии», – прокомментировали в Akuvox.
Эксперты компании ждут специалистов отрасли на стенде Akuvox и InPrice Distribution на Securika Moscow 2025 в Крокус Экспо 23-25 апреля, павильон №3, Зал №15, Стенд №D7107, чтобы вместе открыть новые горизонты в мире безопасности и технологий.