Развитие веб-интерфейса Платформы НЕЙРОСС

В рамках планомерного развития продукта, начиная с версии 20.40, компания ИТРИУМ внесла изменения в структуру веб-интерфейса Платформы НЕЙРОСС

Цель – упростить взаимодействие с системой, сделать интерфейс интуитивно понятным, приблизив к ежедневным задачам пользователей.

Ключевые изменения:

  1. Оптимизирован рабочий стол, теперь все разделы интерфейса видны сразу без необходимости горизонтальной прокрутки, что ускоряет доступ к нужным функциям.

  2. Изменения в настройках узлов. В связи с отказом от «облачной аутентификации» между контроллерами/серверами, настройка каждого узла производится непосредственно из его собственного интерфейса по IP-адресу.

  3. Переименование и переработка разделов:

  • Раздел «Конфигурация узлов» теперь называется «Параметры сервера/контроллера».
  • «Основные настройки» переименованы в «Основные параметры».
  • «Сетевые параметры» – «Подключение к сети».
  1. Централизованный доступ к дистрибутивам и файлам. Дистрибутивы АРМ НЕЙРОСС, Службы интеграции, Файловое хранилище и приложение управления накопителями теперь доступны в разделе «Накопители и файлы».

  2. Новые разделы для логического группирования:

  • Приложения настройки планов и карт перенесены в новый раздел «Планы и карта».
  • Приложения «Обработка инцидентов» и «Управление инцидентами» – в «Инциденты».
  1. Улучшенная навигация:
  • Функция создания связи элемента с источником тревог теперь доступна из раздела «Элементы».
  • Раздел «Охранная сигнализация» переименован в «Разделы сигнализации».
  • Раздел «Зоны доступа» интегрирован в АРМ НЕЙРОСС Доступ.
  • «Настройка видеорегистраторов» теперь «Параметры видеорегистратора».
  • «Техническое обслуживание» доступно из раздела «Настройка сервера».
  1. Переработано приложение «Сеть».

В компании уверены, что новые изменения сделают работу с Платформой НЕЙРОСС еще более эффективной и комфортной.

Подробнее: по ссылке >>>

Получите бесплатный билет на Securika Moscow 2026 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ