Демозона «СКУД 2023»: тестирование решений и презентации готовых продуктов для эффективной работы бизнеса

Цель конференции – не только дать возможность на практике оценить работу конкретных решений, но и показать преимущества взаимодействия между ними для конечных заказчиков.

Неотъемлемая часть конференции «СКУД 2023» — специально организованная демозона, позволяющая получить не только обзорное представление о функциональных особенностях продуктов, но и оценить их применимость для решения конкретных задач. Демозона призвана перевести теоретический блок конференции в прикладную плоскость: как технологии контроля доступа и подходы к их реализации влияют на эффективность получаемых решений.

«СКУД 2023» не является выставкой в традиционном понимании, однако, в демозоне будет представлен максимально широкий спектр решений и продуктов СБ.


«Концентрация всех доступных на рынке СБ решений в одном месте — пожалуй, главное преимущество конференции «СКУД». Мы объединили продукты из разных сфер: видеонаблюдение и видеоаналитика, управление доступом, биометрическая и мобильная идентификация, серверное оборудование, а также исполнительные устройства. Участники конференции получат исключительную возможность обсудить свои проекты с производителями и дистрибьюторами, ознакомиться с решениями Sigur, «Видеомакс», Macroscop, «ТривиТех», ESMART, BIOSMART, RUBEZH, PERCo, «ААМ Системз» и других брендов.»

Ирина Кузнецова, руководитель направления деловых мероприятий Sigur


Цель конференции — не только дать возможность на практике оценить работу конкретных решений, но и показать преимущества взаимодействия между ними для конечных заказчиков. Это отвечает требованиям организации комплексного подхода к безопасности объекта, инфраструктура которого, очевидно, должна состоять из множества систем, взаимодействующих между собой. Но ценно еще и то, что все оборудование доступно для заказа на территории РФ.

Мы также позаботились о том, чтобы участники успели осмотреть всю демозону за один день: с этой целью после каждого блока деловой программы предусмотрен перерыв. Это и возможность обсудить интересующую тему «по горячим следам», и оценить предмет обсуждения на практике.


«В период радикальных изменений в технологиях и инструментах, в международных отношениях и экономике, кардинальной трансформации рынков важно держать руку на пульсе, постоянно развиваться, изучать лучшие практики, перенимать опыт коллег, знакомиться и создавать совместные проекты. Видеомакс приглашает специалистов отрасли систем безопасности принять активное участие в конференции «СКУД 2023» . Время действовать вместе!»

Александр Юнисов, генеральный директор «Видеомакс»


Помимо деловой части программы, посетителей ждут интерактивные мероприятия и розыгрыши, подготовленные компаниями-участниками демозоны и связанные непосредственно с представленными решениями.

Конференция открывает широкие возможности не только для посетителей, но и участников-экспонентов. На сегодняшний день это одна из лучших площадок для презентации своих продуктов перед прямой целевой аудиторией — от руководителей служб безопасности до IT-директоров и специалистов, занимающихся автоматизацией и инфраструктурными проектами в рамках своих компаний. Наглядное представление решений позволяет посетителям лично их оценить, попробовать в действии, получить точное представление. Другой ценный бенефит — получение прямой обратной связи от потенциальных клиентов, возможность тестирования и проверки гипотез в целях доработки и улучшения продуктов.


«Аудитория на конференции всегда отличалась своей практической направленностью и нацеленностью на обсуждение реальных кейсов проектов. Здесь есть, с кем говорить на одном языке, будь это решение насущных проблем отрасли или обсуждение перспективных проектов. Мы со своей стороны всегда рады встрече с партнерами и новым контактам».

Андрей Скворцов, генеральный директор «СОФТ ДИВИЖН»


Выступая спонсором мероприятия, компании-участники не только вносят свой вклад в развитие отрасли, но и помогают сохранить уникальную концепцию мероприятия, основанную на объективном освещении вопросов без рекламы и маркетинга и сфокусированную на прикладном использовании технологий.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

Securika Moscow 2023 состоится 11–14 апреля 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо»