Мартовский дайджест новостей участников выставки Securika Moscow 2023

Участники Securika Moscow сообщают, какое оборудование посетители выставки смогут увидеть на стендах компаний. Узнайте больше о новинках и получите промокод на бесплатный билет

Осталось 2 недели до открытия 28-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Представляем вашему вниманию новый дайджест, посвященный продукции участников выставки.

2Мп облачные камеры «TRASSIR»

Производитель TRASSIR (компания DSSL) выпустил 2-ю версию камер для облачного видеонаблюдения. Данные модели предназначены для работы с сервисом TRASSIR Cloud и не имеют возможности подключения к профессиональному ПО, что определяет их нацеленность преимущественно на B2C сегмент. Функциональность камер обеспечивает качественное равномерное изображение без пересветов за счет разрешения FullHD и функции real WDR (105dB), а также высокую информативность видео за счет присутствия в нем звука (все модели оснащены встроенным микрофоном, а некоторые дополнительно динамиком). Наличие функций аппаратной аналитики (детектор людей, пересечения линии, вторжения/выхода из зоны) позволяет получать уведомления об интересующих событиях, а наличие слота под microSD до 128 Гб вести запись на встроенный архив.

2Мп облачные камеры «TRASSIR»

Взрывозащищённые монтажные коробки серии КМ ВБ компании «Тахион»

Взрывозащищённые монтажные коробки серии КМ ВБ

Данная продукция предназначена для установки в ней электроустановочных устройств, электронного оборудования с целью защиты от воздействия окружающей среды и защиты взрывоопасного объекта от внештатных режимов работы оборудования. Модульная структура позволяет подобрать варианты исполнения под решение конкретной задачи: ассортиментная линейка включает 6 вариантов длин корпуса; крепление изделия позволяет устанавливать его на разные поверхности; по требованию заказчика могут быть установлены кабельные вводы разных типов в необходимых количествах; изделие может быть оборудовано системой обогрева для поддержания температуры, необходимой для эксплуатации оборудования, устанавливаемого в коробку; для визуального контроля приборов, установленных внутри, в корпусе может быть предусмотрено смотровое окно; материал изделия: алюминий с порошковым покрытием либо нержавеющая сталь.

Металлодетектор ручной компании «RADAR PLUS»

Данное устройство компактного размера, что позволяет размещать его практически в любых местах для бесконтактного выявления скрытых металлических предметов. Металлодетекторы ручные используются для обеспечения безопасности в аэропортах, ювелирных магазинах, банках, больших торговых центрах, офисных зданиях, стадионах и в других местах.

Металлодетектор ручной

Биспектральная камера STX-IP2653ALS от «Smartec»

Биспектральная камера STX-IP2653ALS

Многофункциональная биспектральная IP-камера STX-IP2653ALS. Она объединяет в компактном корпусе тепловизор с 2 вариантами оптики и видеокамеру с разрешением 2880х1620 пикс., 8-миллиметровым объективом и ИК-подсветкой до 55 метров. Новинка способна бесконтактно определять температуру объектов в диапазоне от -20 до +150 °C, а для повышения уровня защищенности контролируемого пространства поддерживаются алгоритмы детекции курения, задымления, возгорания, вторжения и других нештатных ситуаций. В дополнение к этому видеокамера с тепловизором оборудована микрофоном, динамиком, системой светозвукового оповещения и входами/выходами тревоги.

Новые секции хранения и управления с прозрачными пеналами от компании «ЭВС»

В новых модификациях секций хранения необходимо выделить 2 важные детали:

Выделение пенала, доступного каждому пользователю с помощью внутренней подсветки в секции. Подсветка позволяет облегчить и сократить процесс приема и сдачи ключей. После прохождения идентификации пользователь сразу видит доступные ему пеналы, которые были закреплены за ним при регистрации. Для получения конкретного пенала необходимо только выбрать его из числа подсвеченных.

Проведение быстрого визуального контроля наличия ключей в пеналах. В новых модификациях секций хранения «СХ32C» и секций управления «СУ12МC» благодаря внутренней подсветке и прозрачному корпусу пенала появилась возможность быстрого визуального определения наличия ключей. Администратор системы при необходимости может включить режим засветки всех пеналов для визуальной проверки наличия или отсутствия ключей в пеналах.

ЭВС1
ЭВС2

Предыдущие дайджесты новинок участников:

Securika Moscow 2023 состоится 11–14 апреля 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news