Как предотвратить кражи на производстве?

Современные металлодетекторы способны обезопасить производство любого уровня.

Современный металлодетектор «RADARPLUS» незаменим не только для обеспечения безопасности в местах массового скопления людей (аэропорты, вокзалы, торговые центры), но и для предотвращения краж на различных производствах. В этом случае устройство чаще используется при выходе, а не при входе.

Назначение

Арочный металлодетектор. Подразделяются на однозонные и многозонные. Вторые более эффективны, т.к. исключают наличие слепых зон. Многозонное оборудование с хорошей скоростью и несколькими независимыми зонами детектирования, позволяет обнаружить одновременно все запрещенные предметы, расположенные в разных местах.

Многозонные арочные устройства «RADARPLUS» обладают высокой чувствительностью и оснащены специальными программами поиска: с их помощью можно обнаружить самые мелкие предметы.

На каких предприятиях используют досмотровое оборудование

Металлодетекторы способны обезопасить производство любого уровня. Чаще всего, их используют на предприятиях, где велика вероятность краж. Это организации, деятельность которых связана с обработкой драгоценных металлов, штамповкой монет, золотодобывающих, изготавливающие медные провода или дорогостоящую электронику. На этих предприятиях без высокоточного арочного оборудования свести к нулю риски воровства невозможно.

На больших предприятиях, где арочное оборудование необходимо, чтобы предотвращать кражи сотрудниками, а также обнаруживать запрещенные предметы у посетителей, арку можно брендировать, и она будет выполнять роль рекламного носителя, привлекая внимание к компании.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2023 по промокоду news