Простое IP-видео превращается в бизнес-аналитику

Можно не отсматривать записи с камер, система Zool.ai делает это автоматически: распознаёт нужные объекты и сценарии и сообщает о нарушениях.

Zool.ai — система для контроля бизнес-процессов предприятий на основе интеллектуальной видеоаналитики. Она умеет распознавать лица, отслеживать маршруты, находит нарушения и посторонние объекты. Так обычные видеокамеры на предприятии станут инструментом контроля и аналитики. А с помощью камеры обычного телефона можно будет идентифицировать и контролировать сотрудников.

Система Zool.ai

Система Zool.ai бесшовно интегрируется со СКУД и 1С и работает с разными типами оборудования. Можно настроить разные сценарии работы системы: оповещения ответственных сотрудников о нарушениях, персонализация нарушений в соответствии с действующими наряд-допусками и т.д.

Работа системы Zool.ai

Посмотреть демонстрацию возможностей видеоаналитики Zool.ai вы сможете на стенде компании-разработчика Programming Store в дни проведения Securika Moscow 2024.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ