Поддержка внедрения Sigur: специалисты настроят и запустят вашу систему доступа бесплатно

Sigur запускает программу, в рамках которой участники получат специальные условия на весь комплекс работ в рамках оказания услуги «Поддержки внедрения», включая подбор элементов системы, их настройку, а также поддержку на этапах инсталляции и введения решения в эксплуатацию.

«Частый кейс, который мы, к сожалению, наблюдаем в отрасли – растянутые сроки этапа инсталляции и пусконаладки системы. Так, от момента покупки решений до их реального использования порой могут пройти месяцы. Наша цель – минимизировать этот период, помочь бизнесу решить как технические, так и административные проблемы, создав все условия для быстрого введения системы в эксплуатацию», – Никита Лебедев, руководитель отдела развития клиентского сервиса Sigur.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с Sigur и у вас есть задачи по внедрению или модернизации СКУД на объекте, то вы можете обратиться к специалистам компании и прислать заявку на участие в программе до 30 апреля 2024.

Пять компаний с наиболее интересными проектами получат услугу поддержки внедрения бесплатно или с предоставлением фиксированной скидки. Ключевые этапы работы по выбранным кейсам будут освещены на медиаресурсах Sigur.

Главное условие участия – бизнес-задачи, выходящие за рамки базового функционала СКУД в виде простого открывания дверей. Более подробно о программе можно будет узнать у представителей компании на выставке Securika Moscow 2024!

Чтобы узнать детали и стать отправить заявку на участие, перейдите по ссылке на сайт Sigur.

Узнать об этом и другом оборудовании можно в дни проведения выставки Securika Moscow 2024! Выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ