Третий новостной дайджест: что представят участники выставки

Уже через 2 месяца состоится Securika Moscow 2024, и мы продолжаем рассказывать о том, что же будет ждать гостей выставки на стендах сотен экспонентов.

Более 200 отечественных и зарубежных компаний представят:

  • Системы видеонаблюдения
  • Системы контроля и управления доступом, идентификации
  • Системы охранной сигнализации
  • Интегрированные системы безопасности
  • Системы противопожарной защиты
  • Системы охраны периметра
  • Системы «Умный дом»
  • Новый раздел: «Охрана труда. Средства индивидуальной защиты»
  • Новый раздел: «Информационная безопасность»

Среди крупных участников выставки такие компании, как АРГУС-СПЕКТР, АРМО-Системы, НПП Бевард, НВП Болид, Луис +, НТКФ Си-Норд, ITV Group, Плазма-Т, Пожтехника, РУБЕТЕК РУС, Rubezh, Sigur, Вагнер РУ, Trassir, Группа компаний ИРА-ПРОМ и многие другие. 95% экспозиции уже сформировано!

Кроме этого, специалисты более 3000 компаний уже прошли предварительную регистрацию и получили билеты!

В новом материале из серии дайджестов расскажем вам, какое оборудование можно будет увидеть на стендах экспонентов в дни проведения Securika Moscow 2024.

Не упустите возможность заключить выгодные контракты, и получите бесплатный билет на выставку по промокоду

news

Первые скоростные поворотные IP-камеры Smartec, сертифицированные МВД РФ

В линейке продуктов для систем видеонаблюдения появились IP-камеры STC-IPM4936A Estima, которые сертифицированы МВД России по ПП № 969 (сертификат № МВД РФ.03.001581) для эксплуатации на объектах транспортной инфраструктуры. Отличительными особенностями новинки являются наличие высокочувствительной крупноформатной КМОП-матрицы Sony, скоростного поворотного механизма, х36 трансфокатора и адаптивной ИК-подсветки на 300 м. Это скоростная поворотная IP-камера, которая предназначена для уличных условий эксплуатации при температурах от -40 до +60 °С, и способна транслировать видео с 4 Мп разрешением при 60 к/с, а также поддерживает аппаратный режим широкого динамического диапазона (WDR 120 дБ) и «Антитуман».

Первые скоростные поворотные IP-камеры Smartec

Неуправляемые РоЕ-коммутаторы TRASSIR

Неуправляемые РоЕ-коммутаторы TRASSIR

Коммутаторы адаптированы к работе в сложных условиях: устойчивы к механическим воздействиям и вибрации, перепадам температур, скачкам напряжения и электромагнитному излучению. Корпуса защищены от пыли и влаги по стандарту IP40, защита от высоковольтных импульсов в стандартном режиме — 2 кВ, дифференциальном — 4 кВ, от контактных электростатических разрядов — 15 кВ, воздушных — 8 кВ. Диапазон рабочих температур — от –40 °C до +70–80 °C (в зависимости от модели). Предусмотрен монтаж на DIN-рейку, мониторинг сетевой активности нагрузки и перезапуск зависших устройств. В зависимости от модели дальность передачи данных и подачи питания — до 130 или до 250 метров.

Эксклюзивная серия видеодомофонов Arsenal Pro от компании «АрсеналВидео»

Дизайнеры разработали элегантные и лаконичные корпуса, выполненные из крепкого и приятного на ощупь материала. Современные технологии и внимание к деталям лежат в основе электронных плат этих видеодомофонов. Благодаря поддержке собственного сервисного центра в каждой модели учтены все мелочи, что делает их надежными и удобными в использовании.

Arsenal Pro
Arsenal Pro

Мультиформатный считыватель RFID-карт BioSmart WR-10

Считыватель взаимодействует по интерфейсу RS-485 (OSDP) или Wiegand, что делает его совместимым с большинством систем СКУД. Компактный размер и простота в использовании делают WR-10 идеальным выбором для различных объектов. Внутренние элементы считывателя герметичны, поэтому устройство защищено от воздействия сурового климата, пыли и влаги. Важной особенностью WR-10 является его поддержка бесконтактной идентификации через смартфон на базе NFC и BLE. Для аутентификации достаточно приложить смартфон к считывателю, и зашифрованный идентификатор будет передан на устройство, принимающее решение о доступе (контроллер). Считыватель WR-10 легко интегрируется с различными охранными системами, такими как IP-камеры и видеонаблюдение, а также бизнес-системами ERP.

BioSmart WR-10

Обновленное ПО контроллеров системы автоматизации SystemeHD Works от «Систэм Электрик»

ПО SystemeHD Works от «Систэм Электрик»

Выпущена новая версия программного обеспечения для программирования контроллеров и модулей расширения серии SystemeHD, используемых в автоматизации инженерных систем зданий. В новой версии 24.01.31 программное обеспечение контроллера получило новые возможности, в том числе, за счет добавления в среду программирования с использованием функциональных блоков FBD вложенных вызовов функций, улучшений в работе BACnet, Modbus и др. Актуальная версия SystemeHD Works со всеми дополнениями уже доступна для пользователей.

Дополненная реальность на стенде Okdesk

На международной выставке Securika Moscow 2024 ее участники и гости смогут прочувствовать преимущества использования Okdesk с помощью технологии webAR. При помощи только собственного смартфона каждый посетитель сможет наглядно ознакомиться с преимуществами использования Okdesk для проведения ТО, ремонта и проведения испытаний на работоспособность систем безопасности. Виртуальные объекты и персонажи создадут эффект полного погружения в интерактивные сцены, которые позволят участникам рынка посмотреть на обыденные рабочие моменты с другой стороны и понять, как их оптимизировать.

Дополненная реальность на стенде Okdesk

Предыдущие дайджесты продукции участников:

Посетите выставку Securika Moscow 2024, чтобы больше узнать об указанной продукции и сотнях других образцов у представителей компаний-участниц! Выставка состоится 16–18 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 15).

Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду
news

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ